Лопата Fiskars | Купить, цена, отзывы и особенности

Лопаты Fiskars - это приспособления для вскапывания почвы на участке с любым видом земли, которые стали наиболее популярны из-за своего качества, надежности и долговечности.


Рассмотрим немного более подробно лопаты данной фирмы и выявим лучшие модели.


Штыковая лопата Fiskars

Обычная штыковая лопата фирмы Fiskars выполнена из нержавеющей стали, что придает невероятной прочности данной конструкции, а наконечник имеет специальную рукоять для удобства работы.

Мобильная ручная лопата
Ручные лопаты Fiskars также имеют место быть для работы исключительно руками, когда штыковая лопата кажется лишней и в трудодоступных местах. Также такую лопату очень легко перевозить, имеется специальный чехол, а у некоторых моделей и дополнительные насадки.


Преимущество лопат данной фирмы в непревзойденном качестве исполнения и использования материалов. Компания уже давно на рынке и является основным лидером производства инструментария для огородников и садоводов.

Вилы Фискарс также выполнены из прочного материала, поэтому вы можете не переживать за то, что зубцы могут погнуться.

Купить лопату Fiskars вы можете уже сегодня сделав заказ через интернет и получить нужную вам модель буквально на следующий день. Доставка работает оперативно, особенно это касается тех случаев, если в вашем городе есть представители фирмы Fiskars, а таких городов не мало!

Цена лопаты от 700 до 2000 рублей в зависимости от модели и размера инструмента.